IT-конкурс для школьников

С 18 по 22 апреля 2016 года на базе компьютерного класса Двореца творчества про­шел Конкурс «IT-поколение «Военная техника», посвященный 71-й годов­щине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Основные цели и задачи конкурса следующие:

  • развитие интереса к историческому прошлому нашей страны через изуче­ние
    воен­ной техники времен Великой Отечественной войны;
  • воспитание чувства патриотизма и гражданственности;
  • воспитание чувства благодарно­сти к погибшим в годы Великой Отечественной войны, вете­ранам и людям старшего поколения.
  • привлечение внимания обучающихся к изучению истории и героическим событиям Ве­ликой Отечественной войны;

Организатором Конкурса  является МАУДО Дворец творчества.  

В конкурсе принимали участие обучающиеся из восьми образовательных органи­заций города в двух возрастных категориях: 5-6-х клас­сов и 7-8-х классов.

Конкурс проводился в форме электронной викторины. Викторина содер­жала 30 во­просов, посвященных военной технике времен ВОВ. Результаты выполнения викторины обработаны автоматиче­ски в программе компьютерного тестирования MyTestXPro.

Протокол открытого городского конкурса «IT-поколение «Военная техника» (5-6 классы)*
 
ФИО участника Класс Результаты, % Школа Руководитель Тип наград
1 Рыбаков Роман  83,5 МОБУ СОШ №7 Насибуллина К.С. Диплом I степ
2 Гарифуллин Руслан 70,0 МОАУ СОШ №10  Сюткина Д.М. Диплом II степ
3 Мухаметдинов Динар 66,7 МОАУ СОШ №10  Галиакбирова Г.Ф.  Диплом III степ
4 Аюпов Артем 66,7 МОАУ СОШ №10  Галиакбирова Г.Ф.  Диплом III степ
5 Ахатов Данил 6 Б 63,3 МОБУ СОШ №7 Насибуллина К.С. Сертификат участника
6 Файзрахманов Денис  6 Б 63,3 МОБУ СОШ №7 Насибуллина К.С. Сертификат участника
7 Фахутдинов Искандар 63,3 МОАУ СОШ №10  Сюткина Д.М. Сертификат участника
8 Беляев Степан 60,0 МОАУ СОШ №10  Юнусова С.Р.  Сертификат участника
9 Чулиндин Петр 4 57,1 МОБУ СОШ  с.Ташкиново Ахмадуллин В.К. Сертификат участника
10 Нестеров Родион  56,7 МОБУ СОШ №2 Нигматуллина А.А. Сертификат участника
11 Ахметзянов Ильяс 4 53,6 МАУ ДО Дворец творчества Ахмадуллин В.К. Сертификат участника
12 Павлов Никита  6 53,3 МОБУ СОШ №4 Акмалов Б.З. Сертификат участника
13 Хайдаршин Рамазан  51,3 МОАУ "Башкирская гимназия" Фаррахова А. М, Багаутдинова К.Ф. Сертификат участника
14 Салимгареев Тимур 50,0 МОАУ СОШ №10   Юнусова С.Р.  Сертификат участника
15 Галиев Радмир  43,3 МОБУ СОШ №2 Нигматуллина А.А. Сертификат участника
16 Ахмадишин Тимур  41,6 МОАУ "Башкирская гимназия" Фаррахова А. М, Багаутдинова К.Ф. Сертификат участника
17 Валиев Альберт  30,2 МОБУ СОШ №2 Нигматуллина А.А. Сертификат участника
18 Муллануров Эрик 30,0 МОАУ СОШ №10  Галиакбирова Г.Ф.  Сертификат участника
*Дипломы победителям и сертификаты призерам будут высланы на электронный адрес, указанный в  заявке на конкурс
Протокол открытого городского конкурса «IT-поколение «Военная техника» (7-8 классы)
 
ФИО участника Класс Результаты, % Школа Руководитель Тип наград
1 Хазиакберов Данил  7 Б 83,5 МОАУ "Башкирская гимназия" Багаутдинова К.Ф. Диплом I степ
2 Калегин Илья  7 Б 83,3 МОБУ СОШ №2 Нигматуллина А.А. Диплом II степ
3 Фахруллин Салават 7 Б 64,3 МОБУ СОШ с. Амзя Шаяхметова Е.Д. Диплом III степ
4 Судницын Александр 8 Г 64,3 МАУ ДО Дворец творчества Лобова Т.П. Диплом III степ
5 Шалыгин Владислав 8 Б 63,2 МОАУ "Башкирская гимназия" Фаррахова А. М. Сертификат участника
6 Бортник Владимир 7 В 60,0 МОАУ СОШ №10   Юнусова С.Р. Сертификат участника
7 Руф Никита 8 А 58,3 МОБУ СОШ №6 Хазбулатов Д.В. Сертификат участника
8 Варин Ренат 8 А 55,3 МОБУ СОШ №6 Хазбулатов Д.В. Сертификат участника
9 Иргибаев Алексей  7 54,3 МОБУ СОШ №4 Акмалов Б.З. Сертификат участника
10 Толпегин Александр 7 Б 54,3 МОАУ СОШ №10  Сюткина Д.М. Сертификат участника
11 Авзалов Раиль  8 50,2 МОБУ СОШ №4 Акмалов Б.З. Сертификат участника
12 Карпов Юрий 50,0 МОАУ СОШ №10  Галиакбирова Г.Ф.  Сертификат участника
13 Карманов Евгений 38,1 МОБУ СОШ №6 Хазбулатов Д.В. Сертификат участника
14 Мильков Роман 35,3 МОБУ СОШ с. Амзя Шаяхметова Е.Д. Сертификат участника
15 Басиров Кирилл 32,5 МОБУ СОШ с. Амзя Шаяхметова Е.Д. Сертификат участника
16 Исламов Алексей  7 31,1 МОБУ СОШ №4 Акмалов Б.З. Сертификат участника
17 Шайдуллин Александр 30,7 МОБУ СОШ с. Амзя Шаяхметова Е.Д. Сертификат участника
*Дипломы победителям и сертификаты призерам будут высланы на электронный адрес, указанный в  заявке на конкурс

Ульяна Ахметшина, педагог дополнительного образования.